Сборная модель автомобиля «Dodge Charger R/T»

Сборная модель автомобиля «Dodge Charger R/T»

19 мая 2021 г.
додж чарджер деагостини смотреть фото

Этот автомобиль не случайно появляется сразу в нескольких частых кинофраншизы «Форсаж» - первой, четвертой, пятой, седьмой. Он вписан в сюжетную канву и является полноправным героем ленты. Dodge Charger R/T не просто подчеркивает образ Доминика Торетто, крутого парня. Этот автомобиль принадлежал отцу Доминика. Торетто-старший сам усовершенствовал машину и сумел разогнать ее до рекордной скорости. Но на этом же автомобиле отец Доминика и разбился. Так что? для Торетто-младшего управление отцовским «Доджем» стало вызовом, доказательством того, что он сумеет пройти любое испытание.

Автомобиль Dodge Charger R/T появляется и в других популярных голливудских фильмах. Например, в не менее знаменитой франшизе «Блейд» на нем разъезжает главный герой, в фильме «Доказательство смерти» им управляет герой Курта Рассела. Модификации автомобиля появляются также в культовых сериалах «Сверхъестественное» и «Гримм».

Dodge Charger R/T: особенности модели

Компания De Agostini производит сборные модели высокого качества. Особой популярностью пользуются модели в масштабе 1:8. Над их конструкцией работали профессиональные моделисты, к созданию привлекали и представителей автоконцерна, выпустившего оригинальный автомобиль. По окончании сборки вы получите собственную копию Dodge Charger R/T размерами 65,8 х 24,4 х 18,1 см. Вес модели - чуть более 8 кг.

Модель Dodge Charger R/T – это:

  • точность воспроизведения самого яркого маслкара своего времени – наружного дизайна и интерьера;
  • литой кузов, изготовленный из прочного металлического сплава, с отдельными хромированными деталями;
  • высокая детализация всех элементов;
  • оригинальный двигатель, воспроизведенный с высокой точностью;
  • подвижные детали – открывающийся капот, дверцы, управляемые колеса;
  • работающая автомобильная оптика и реалистичный звук клаксона – для того, чтобы они полноценно функционировали, понадобятся батарейки.

Такая точность и любовь к деталям помогут полностью погрузиться в мир уличных гонок, азарта и адреналина. Поклонники франшизы «Форсаж» смогут почувствовать себя частью команды легендарного Доминика Торетто.

Красивая модель Dodge Charger R/T – не только возможность продемонстрировать приверженность знаменитой франшизе. Она украсит интерьер, подчеркнет ваш стиль.

Моделирование – прекрасное хобби. Это:

  • возможность самому собрать автомобиль, ставший ленендой;
  • хороший способ снять стресс и забыть о повседневных заботах и рутине;
  • расширение кругозора и развитие инженерного мышления;
  • совершенствование мелкой моторики.

Вы сможете также участвовать в обсуждениях на тематических форумах – познакомитесь с другими поклонниками франшизы или любителями моделирования.

Высокие скорости, адреналин, азарт погони, драматичные повороты сюжета – все это причины популярности франшизы «Форсаж». Не всегда можно испытать такие ощущения в реальной жизни. Не в каждом городе есть оборудованные треки для гонок, а за тюнинг автомобиля придется заплатить большую сумму. Но можно смотреть записи гонок и фильмы, посвященные этой теме. А сборка модели самого знаменитого голливудского автомобиля открывает новые возможности прикоснуться к этому миру и стать частью команды Доминика Торетто.

 

Если Вас заинтересовала данная сборная модель, посмотрите коллекцию сборной модели автомобиля Ford Mustang 1967 Shelby GT-500.

 

Вам может понравиться

 
 
Популярные новости