Что подарить на Новый год? Подарки и сувениры

Что подарить на Новый год? Подарки и сувениры

23 декабря 2021 г.
подарки на новый год смотреть фото

Искать подарки родным и близким — сложная задача. Но среди коллекций компании Де Агостини найдется много интересных серий. И тогда ответ на вопрос, что можно подарить на Новый год, решится сам собой. Нужно только искренне поинтересоваться, что нравится человеку. Даже небольшой сувенир, выбранный с учетом вкусов и привычек адресата, радует больше, чем дорогая и безликая вещь.

По восточному гороскопу, 2022 — это год Водного тигра. Это животное из семейства кошачьих. Поэтому решить, что подарить на Новый год 2022, можно, исходя из повадок Тигра, его нелюбви к резким запахам (поэтому от ароматических синтетических свечей стоит отказаться) и любви к играм, свойственным все кошачьим.

Коллегам и руководителю не стоит дарить что-то личное. Но и от дежурных подарочных сертификатов лучше отказаться. Если вы знаете, что коллега интересуется историей, подарите коллекцию "Знаменитые династии России", нравится архитектура — серию "Дворцы и замки Европы". Чтобы пожелать финансовой стабильности, коллеге или начальнику, можно подарить коллекцию "Монеты и банкноты" от Де Агостини.

Что подарить на Новый год недорого друзьям — это вопрос креативности. Тигр, как и все кошачьи, не любит купаться, поэтому не стоит покупать наборы для бани и сауны, средства для СПА и прочую парфюмерию. Лучше поискать игровые подарки. Это могут быть билеты в квест-комнату или в кинотеатр, настольная игра, сертификат на посещение массажного салона. Можно подарить комплект комиксов, интересный постер или сувенир на память о любимой киновселенной.

Необязательно на Новый год дарить игрушки. Подарок может быть полезным, познавательным и интересным. Что подарить детям на Новый год, нужно решать, исходя из их интересов и возраста. Дошкольникам понравится набор "Волшебные сказки" от Де Агостини, который издательство разработало вместе со студией Disney. В коллекцию входит колонка и фигурки персонажей любимых мультфильмов. Чтобы послушать сказку, нужно просто поставить фигурку на колонку. В коллекцию входят также очень красивые бумажные издания.

Школьникам понравится возможность собрать собственный телескоп или модель тела человека. Кого-то больше заинтересуют модели "Железного человека".

Что подарить девочке на Новый год — зависит от возраста. Но среди коллекций Де Агостини в любом случае можно будет найти интересные вещи:

Не знаете, что подарить мальчику на Новый год? Здесь тоже можно выбрать много интересных вариантов. Юным исследователям понравятся наборы "Макси & КО", в которые входят супердинозавры, морские бестии, акулы и прочие монстры — с этими фигурками можно разыгрывать целые баталии. Мальчики постарше оценят и коллекцию масштабных моделей машин или комиксы по "Звездным войнам".

Подарок должен быть запоминающимся. Что подарить мужчине на Новый год - зависит от характера ваших отношений. Друг оценит подарок с юмором. В случае с коллегой или начальником так рисковать не стоит, лучше выбрать нейтральный вариант. Если вы знаете, что мужчина коллекционирует книги, можно подарить ему миниатюрные издания или красивое собрание Дюма, иллюстрированное гравюрами известны французских художников.

Что подарить мужу на Новый год, решить проще — вы хорошо знаете его интересы и предпочтения. Даже если он не увлекается коллекционированием, но любит автомобили, можно подарить что-нибудь из коллекции Де Агостини "Автолегенды" или "Мотолегенды" — например, мотоцикл или машину, о которых он мечтал в детстве.

Когда начинаешь выбирать подарки, сложнее всего найти что-то интересное для бойфренда. Дарить практичный свитер или шарф не хочется, чтобы не напомнить ему миссис Уизли из фильмов про Гарри Поттера. Новогодняя мишура и мягкие игрушки вряд ли ему понравятся. Что подарить парню на Новый год - подскажут его увлечения:

  • если он любит комиксы и кино — понравятся коллекционные фигурки Marvel от Де Агостини (персонажи "Мстителей", выполненные в сотрудничестве с художниками студии);
  • любит джазовую музыку и ценит хорошее звучание — заинтересует коллекция "JAZZ на виниле" от Де Агостини: записи лучших музыкантов эпохи;
  • фанат франшизы "Звездные войны" — коллекция комиксов, сборная модель "Сокола тысячелетия" или масштабная модель R2-D2 от Де Агостини;
  • масштабные модели, если он увлекается коллекционированием.

Даже серьезный и амбициозный юноша может любить такие вещи. И сам он их не купит, потому что посчитает безделушками.

Не все девушки любят мягкие игрушки и парфюмерию. Кто-то может увлекаться комиксами, сериалами, современным дизайном. Что подарить девушке на Новый год — решайте, заглянув сначала на ее страницу в соцсети. Часто девушки делают репосты ссылок на понравившиеся вещи, чтобы обсудить их с подругами, выкладывают мемы и коллажи на тему любимых сериалов.

Хорошая идея, что подарить подруге на Новый год — коллекция "История моды" от Де Агостини. А если девушка читает глянцевые журналы или следит за их соцсетями, можно выбрать коллекцию "Энергия самоцветов" — многие звезды демонстрируют во время интервью такие камни-талисманы.

Подарок маме на Новый год должен быть очень личным. Это возможность показать ей, что вы цените ее заботу. Маме можно подарить коллекцию от Де Агостини "Путь к Гармонии. Искусство благополучия. Ароматерапия". В каждом номере — натуральное эфирное масло и журнал с рассказом о его свойствах.

Что подарить родителям на Новый год, также зависит от их интересов. Им может понравиться серия о знаменитых династиях России, коллекция оздоровительных самоцветов и минералов или коллекция джазовых записей на виниле, если они любят хорошую музыку.

Вам может понравиться

 
 
Популярные новости